РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

18 Мая 2018 в 00:30
5798

Церемония награждения победителей конкурса «Золотой Меркурий - 2017»

news_item_image

18 мая наша компания получила награду в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», проведенного Союзом «Московская торгово-промышленная палата». Конкурс учрежден Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и проводится при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.
За счет собственных ноу-хау и технологических разработок, авторскому программному обеспечению нам удалось оптимизировать ключевые бизнес-процессы в организации, контур коммуникации между сотрудниками, улучшить технические характеристики оборудования и вывести компанию в лидеры рынка. Получение почетной награды в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» имеет для нас особое значение.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы